Авито Авто обозначил главные тенденции в автомобильном секторе страны


Опубликованно 26.09.2023 19:06

Авито Авто обозначил главные тенденции в автомобильном секторе страны

Oбсуждaя гoрoдскoй трaнспoрт, гeндирeктoр фoндa «Трaнспoртныe иннoвaции Мoсквы» Ванюта Юнин назвал ключевым трендом цифровизацию. «Конечно но, общий тренд на ESG, в электротранспорт, на новые список источников энергии, в частности водородный транспорт, сии тренды также присутствуют, и Столица здесь, наверное, одна изо первых в мире», — отметил советчик.

Однако развитие городского транспорта безграмотный означает отказ от личных (авто)машина, убежден управляющий директор Авито (авто)машина Кирилл Вотяков. «…В Москве и области продавцы размещают в среднем 3000 автомобиль ежедневно на платформе… Барахолка новых авто и с пробегом стабилизировался. Каждую минутку в Москве и Московской области размещается 3 предложения о продаже мотор. За год это побольше 1 млн авто. За три лета дневная аудитория платформы выросла в 2.5 раза», — рассказал сообщник дискуссии.

Участники дискуссии отметили превращение отношения россиян к китайским автомобиль. По словам Геннадия Баранова, директора EXEED, по (по грибы) последние три года заинтересованность граждан к машинам из Китая много увеличился. В 2021 году компашечка продала 2 200 машин, в 2022 — 12 300, а к концу лета в планах бренда реализовать 50 000 автомобилей.

Мужественный защитник Прокопенков



Категория: Новости