В Москве прошло ралли классических ретроавтомобилей


Опубликованно 27.06.2023 22:42

В Москве прошло ралли классических ретроавтомобилей

Вoт и в стукнувший уик-энд нeскoлькo дeсяткoв шeдeврoв стaртoвaли oт иннoвaциoннoгo цeнтрa «Скoлкoвo», в рaмкax рaлли клaссичeскиx рeтрo aвтoмoбилeй, oргaнизoвaннoгo извeстнoй компанией «Прошедшее время». На вылет вышли не только маловыгодный стареющие духом «Мерседесы», «Кадиллаки» и «Линкольны», хотя и легенды советского автопрома – через 21-х «Волг» предварительно «Москвичей» и инда недосягаемых для простых смертных партийных «Чаек». И, на случай если белоснежная ГАЗ-13 переделана владельцем пользу кого комфортной повседневной езды, ведь настоящая ГАЗ-14, в конце концо закрепленная за первой дама СССР Раисой Максимовной Горбачевой, осталась безо изменений, полностью в оригинале.

Олдтаймер-соревнование – это ни разу маловыгодный про скорость. Смысл истории – наездить определенный маршрут по легенде, созданной организаторами, максимально невдали к заданным временным рамкам. Получи маршруте есть специальные точки, в которых нужно получать отметки о прохождении (чекпойнты). Побеждает оный, кто точнее всех пройдет трасса с минимальным количеством ошибок и погрешностей. Однако, в выигрыше остаются все – предусмотрено такое метраж номинаций, что в обиде мало-: неграмотный остается никто.

Прекрасные виды, красивые дороги, остановки держи обед в шикарных ресторанах в элитных коттеджных поселках, и известно же, праздничный банкет получи и распишись красивой летней веранде филиала Даниловского рынка с аукционом картин и предметов интерьера – до сих пор это было грамотно подготовлено организаторами. А главными героями стали, без всяких, шикарные и бережно восстановленные автомобили, владельцы которых с удовольствием общались посередь собой и обменивались контактами – все же хобби и страсть, как кого хошь спроси, объединяют!

"Удовольствие за рулем": в Сколково прошел гит ретроавто

Смотрите видео соответственно теме



Категория: Автотехника