Дорогу покажешь: иностранцам могут запретить работать в такси


Опубликованно 11.06.2023 20:21

Дорогу покажешь: иностранцам могут запретить работать в такси

Нaслeдники Влaдимирa Вoльфoвичa Жиринoвскoгo рeшили oтрeaгирoвaть нa учaстившиeся сведения о беспределе на отечественных дорогах, кой часто устраивают иммигранты. Бесчисленные рейтинги и статистические прикидки наглядно демонстрируют, что львиная жребий аварий на совести водителей лишенный чего российского ВУ. Многие — с трудом понимают святорусский язык. И чтобы эту пагубную тенденцию перевернуть, предлагается использовать суровые методы.

Таким (образом, автор законопроекта — замглавы фракции ЛДПР, босс Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Славящий (Ярилу Нилов — убежден, что водителем может не покладать (не покладаючи) рук только тот, кто сдал экзамены в ГИБДД, и, сиречь следствие, получил «права» в России. Остальным вольт в профессию должен быть закрыт.

Telegram-водная дорога «Омбудсмен такси» сообщает, что-то в саму Госдуму законопроект (до поры) до времени не внесен, и шансов бери то, что он дойдет инда до первого чтения, дико мало. Ведь основным лобби до найму на работу иммигрантов является невыгодный таксомоторное сообщество, а строительный затея, который, несмотря на эсквайр одного из локомотивов экономики, испытывает смертный дефицит кадров по по всем статьям направлениям. В том числе — водителей.



Категория: Новости