Старт продаж Lada Vesta NG


Опубликованно 09.06.2023 02:12

Старт продаж Lada Vesta NG

9 июня 2023 гoдa нaчинaются прoдaжи oбнoвлённыx aвтooмбилeй у дилeрoв.

Сeмeйствo будeт дoступнo срaзу вo всex типax кузoвa: сeдaн, Cross сeдaн, унивeрсaл SW и SW Cross.

Стaртoвaя прификс http://osgink.ru/kak-chasto-neobhodimo-obsluzhivat-kondiczioner Lada Vesta NG в кузове седан в комплектации Comfort с мотором мощностью 90 л.с. составляет через 1.239.900 рублей. Комплектация Comfort с двигателем мощностью 106 л.с. доступна ото 1.338.900 рублей.

В широкий таблица стандартного оборудования входят с головы до ног светодиодная оптика спереди и с тылу, две подушки безопасности, АБС, регулируемая до высоте и вылету рулевая колонка, запускание двигателя кнопкой, электростеклоподъёмники всех дверей, электропривод и разогревание наружных зеркал, кондиционер и охлаждаемый перчаточный гроб, дисковые тормоза всех колёс.

Автомобили Lada Vesta NG начиная с версии Life оснащаются всего на все(го) двигателем мощностью 106 л.с. В версию Life входят такие опции подобно ((тому) как) сиденье водителя с регулировкой в соответствии с высоте и поясничной поддержкой, подогрев передних сидений, мультимедийная порядок Lada EnjoY с 7-дюймовым экраном, мультифункциональное рулевое скат, центральный подлокотник с боксом, розеточка 12V для пассажиров второго ряда. Предусмотрены и заслуги во внешности автомобиля – сие наружные зеркала и ручки дверей в масть кузова.

В комплектации Enjoy седана Lada Vesta в дополнение доступны кожаная отделка рулевого наркотик, обогрев ветрового стекла, последний парктроник, зеркала в противосолнечных козырьках водителя и пассажира, мультимедийная концепция LADA EnjoY. Рекомендованная розничная стоимостное выражение такого автомобиля составит ото 1.442.900 рублей.

В топ-версии Techno седан Lada Vesta оснащается мультимедийной системой Lada EnjoY Vision Pro с 10-дюймовым планшетом, численный комбинацией приборов и полным набором сервисов Яндекс. В свою очередь в список оснащения входят боковые подушки безопасности, красивый футляр для очков с микролифтом, атмосферная подсвет салона (также подсветка предусмотрена про зон входа выхода и угоду кому) перчаточного ящика), 2 розетки USB в (видах пассажиров второго ряда. По виду. Ant. внутренне автомобиль отличается 16-дюймовыми легкосплавными дисками. Рекомендованная розничная залом автомобиля составит от 1.564.900 рублей.

Близкий набор комплектаций будет предусмотрен и исполнение) других типов кузова Lada Vesta NG. Подле этом автомобили линейки Cross отличаются увеличенным со 178 мм после 203 мм дорожным просветом, защитным обвесом кузова, 17-дюймовыми дисками. Ещё того, для Lada Vesta в исполнении Cross предусмотрена оригинальная цветовая палитра салона с использованием оранжевых оттенков.



Категория: Новости